Мужсике кроссовки для бега

Likuda

Likuda

Новичок

Приєдналась: 19.07.2020
Створила тем: 8
Повідомлень: 51
125.06.21 15:33
Какие кроссовки купить чтобы в них можно было и в зале заниматься и бегать с комфортом? Муж бегает как в зале на дорожке беговой, так и просто на спортивное поле выхожу и бегаю. Бывает даже по парку по пересеченной местности бегает.

Повідомлення відредаговано: 25.06.21 15:33

BublikDima

BublikDima

Новичок

Приєднався: 19.07.2020
Створив тем: 4
Повідомлень: 32
225.06.21 15:34 Відповідь на 1 від Likuda
Ну вообще для зала и для спортивного поля можно взять обычные спортивные кроссовки для бега, а вот чтобы бегать по пересеченной местности это надо подумать так как на пересеченной местности надо чтобы был хороший ступинатор в кроссовках.

Likuda

Likuda

Новичок

Приєдналась: 19.07.2020
Створила тем: 8
Повідомлень: 51
325.06.21 15:35 Відповідь на 2 від BublikDima
Как по типу в баскетбольных кроссовках или вы про что? Сейчас он бегает просто в найках аир максах, но не особо то комфортно. Но к морю хочет себя подтянуть, так как не особо хочется с пузиком быть на пляже)) Я себя уже привела в порядок.

Gohhh88

Gohhh88

Новичок

Приєднався: 06.12.2020
Створив тем: 41
Повідомлень: 389
425.06.21 15:37 Відповідь на 3 від Likuda
А кому хочется с пузиком вообще быть на пляже? Все всегда стараются подтянуть себе перед отпуском, но начинают немного ранее, примерно в марте, но не в июне. Просто тебе надо будет очень много бегать для весогонки. Из кроссовок я бы наверное порекомендовал мужские кроссовки https://www.decathlon.ua/ru/27408-krosovki Run Activ или Run Support во втором варианте можно будет бегать и по парку не боясь подвернуть ногу. А вот то что ты в аирмаксах бегал это ты герой. В них чаще всего люди ноги во время бега подворачивают, так как подошва высокая и подъем высокий, сложно в таких бегать обычно.

Ldyr

Ldyr

Новичок

Приєднався: 22.06.2021
Створив тем: 9
Повідомлень: 60
608.09.21 16:37 Відповідь на 1 від Likuda
Удобнее всего в сороконожках спортом заниматься, вот тут https://7dreamsport.ua/category/dorosle/vzuttya/un-seks-dorosliy/sorokon-zhki/ покупал себе такие недавно. Больше всего понравились бутсы найк, действительно удобные и совершенно ноги не устают в такой обуви. А для меня это важно, так как спортом я занимаюсь практически ежедневно.

onaira

onaira

Новичок

Приєдналась: 16.12.2020
Створила тем: 35
Повідомлень: 173
702.10.21 20:17 Відповідь на 6 від Ldyr
Купила хорошие качественные кроссовки мужу https://antoniobiaggi.com/ носит с удовольствием на работу. Вообще беру здесь не первый раз и себе и мужу. Очень довольна качеством. А еще в магазине много новинок, сейчас действуют скидки и распродажи. Доставка осуществляется по всей Украине, удобная оплата.

scooteran

scooteran

Новичок

Приєднався: 11.02.2022
Створив тем: 4
Повідомлень: 29
830.06.22 17:46 Відповідь на 7 від onaira
реально большое количество одежды для женщин мужчин и детей можно найти в интернет-магазинах Украины, в том числе Если нужны кроссовки или мужские футболки  абсолютно любых размеров но качественные и за нормальную цену то в интернет-магазине Брендед  это всё это есть и выбор действительно очень хороший, советую посетить