Хочу телевизор купить

мирок

мирок

Новичок

Присоединилась: 28.12.2020
Создала тем: 2
130.05.21 19:15
Я откладывала деньги на поездку в Марокко. Мне очень хотелось побывать в этой стране. Но из-за коронавируса планы поменялись и я просто даже в целях безопасности не буду никуда выезжать, а деньги то надо потратить. Поэтому вместо поездки в Одессу предпочту классный телевизор. Посоветуйте, плиз, какой?

лимара

лимара

Новичок

Присоединилась: 27.03.2021
Создала тем: 3
230.05.21 19:16 Ответ на 1 от мирок

У нас тоже корона внесла свои коррективы в планы на лето. После того как мы все переболели, решили лучше остаться на даче, покушать витаминов и купить детям огромный надувной бассейн.

ломачкина

ломачкина

Новичок

Присоединилась: 30.05.2021
Создала тем: 0
330.05.21 19:17 Ответ на 2 от лимара
Нет, а мы все таки полетим в Египет. Там вроде как не страшно. Причем летим только ради детей. А по поводу марки хорошего телевизор, рекомендую Сони. Просто супер телевизоры. Мы в прошлом году купили. Никаких минусов в нем не нашли.

onaira

onaira

Новичок

Присоединилась: 16.12.2020
Создала тем: 0
430.05.21 19:18 Ответ на 3 от ломачкина
Я так смотрю, что в этом летнем сезоне самый популярный вид отдыха - это покупка техники онлайн. Нет, ну честно. Столько знакомых решают никуда не ехать и купить что-то полезное в свой дом. 
Лично я всегда приветствую такие капиталовложения. А вот по поводу марки, я тоже рекомендую телевизоры Sony https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-sony/ как одну из ведущих марок в этом сегменте. Наряду с другими топовыми марками, компания ведет собственные разработки, которые и внедряет в свои изделия.