Где можно качественно сделать пластику/подтяжку влагалища?

Alisaaa

Alisaaa

Новичок

Приєдналась: 08.04.2020
Створила тем: 73
Повідомлень: 405
125.02.24 17:52
Здравствуйте, друзья! Я хочу узнать, в какую клинику лучше обратиться для проведения процедуры пластики/подтяжки влагалища, кольпорафии, для моей знакомой. Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Какой был опыт?

Vasikk

Vasikk

Новичок

Приєднався: 15.10.2020
Створив тем: 13
Повідомлень: 66
225.02.24 17:53 Відповідь на 1 від Alisaaa
Привет! Моя жена недавно проходила подтяжку влагалища. Мы выбирали клинику, исходя из рекомендаций врачей и отзывов пациентов. Очень важно выбрать опытного и квалифицированного специалиста, а также убедиться, что клиника имеет все необходимые лицензии и сертификаты качества.

PrideOne

PrideOne

Новичок

Приєднався: 02.11.2020
Створив тем: 27
Повідомлень: 200
325.02.24 17:54 Відповідь на 2 від Vasikk
Мы обратилась в клинику, которую нам порекомендовали друзья. Важно выбирать клинику с опытными врачами и хорошей репутацией, чтобы быть уверенным в результате процедуры.

Gohhh88

Gohhh88

Новичок

Приєднався: 06.12.2020
Створив тем: 42
Повідомлень: 394
425.02.24 17:54 Відповідь на 3 від PrideOne
Мы обратилась в клинику, которую нам порекомендовали друзья. Важно выбирать клинику с опытными врачами и хорошей репутацией, чтобы быть уверенным в результате процедуры.


Моя жена долго колебалась, прежде чем решиться на процедуру пластики влагалища. После рождения двух замечательных детей она столкнулась с физическими и эмоциональными изменениями, которые существенно повлияли на её самооценку и комфорт. После долгих поисков и изучения отзывов мы выбрали клинику 'Добробут' https://dobrobut.com/services/c-plastika-vlagalisa  и это было одно из лучших решений, которые мы когда-либо принимали. С первого визита нас поразило внимательное отношение персонала и врачей, готовность ответить на любые вопросы и развеять сомнения. 
Профессионализм и чуткость медицинского персонала, а также использование последних достижений в области медицины сделали процесс восстановления после операции максимально комфортным и эффективным. Результаты процедуры превзошли все наши ожидания, и теперь моя жена чувствует себя гораздо увереннее и счастливее. Мы благодарны клинике за внимание, заботу и высокий уровень профессионализма, который вернул моей жене радость жизни и уверенность в себе.

Kiraz

Kiraz

Новичок

Приєдналась: 20.02.2021
Створила тем: 0
Повідомлень: 13
507.03.24 19:08 Відповідь на 4 від Gohhh88
Обращался еще кто-то к ним? Какие будут отзывы? 

ЛенКая

ЛенКая

Новичок

Приєдналась: 14.02.2021
Створила тем: 2
Повідомлень: 14
607.03.24 19:19 Відповідь на 5 від Kiraz
Я уже неоднократно пользовалась услугами специалистов, из клиники пластической хирургии в Киеве Fido https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/ Подробности рассказывать не стану, для меня это слишком интимный вопрос) Единственное, что скажу - этот выбор,  был одним из лучших в моей жизни. Они не только предоставляют современные и эффективные процедуры, но и уделяют внимание послеоперационному уходу. Я всегда ощущала поддержку и заботу со стороны врачей на протяжении всего периода восстановления. Еще одним важным аспектом, который стоит выделить, это использование клиникой современных технологий и методик. Это позволяет добиваться более точных и предсказуемых результатов, что, безусловно, поднимает уровень доверия  Опыт работы с этой клиникой оставил в моей памяти положительные впечатления, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто ищет профессионализм, заботу и качество в сфере пластической хирургии в Киеве.